Hofer, Spenglerei und Sanitنr AG

FirmenForstwirtschaftHofer, Spenglerei und Sanitنr AG
CompaniesForestryHofer, Spenglerei und Sanitنr AG

Kontaktdaten Hofer, Spenglerei und Sanitنr AG: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Hofer, Spenglerei und Sanitنr AG: address, phone, fax, email, website, opening hours

Hofer, Spenglerei und Sanitنr AG

Region (region): Zürich, Schweiz

Adresse (address): Letzistrasse 27, 8006 Zürich, Schweiz

Telefon (phone): 052 363 16 32 (+41-052 363 16 32) 052 363 16 32 (+41-052 363 16 32)

Fax (fax): 052 363 16 45 (+41-052 363 16 45) 052 363 16 45 (+41-052 363 16 45)

E-Mail: [email protected]

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) of Hofer, Spenglerei und Sanitنr AG: Hofer, Daniel P.

Öffnungszeiten (opening hours):

Haben Sie Fehler gefunden oder möchten Sie weitere Informationen zu "Hofer, Spenglerei und Sanitنr AG" Hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Did you find errors or would like to add more details in informations for "Hofer, Spenglerei und Sanitنr AG"? - Contact us!

Wir fanden solche Daten von Hofer, Spenglerei und Sanitنr AG, Schweiz als: Finanzen, Konten, offene Stellen. Download Bankkonten, Ausschreibungen, Kredithistorie, Steuern und Gebühren Hofer, Spenglerei und Sanitنr AG. Laden Sie den vollständigen Bericht als Zip-Datei herunter.
We found such data of Hofer, Spenglerei und Sanitنr AG, Switzerland as: finance, accounts, vacancies. Download bank accounts, tenders, credit history, taxes and fees Hofer, Spenglerei und Sanitنr AG. Download full report as zip-file.

Produktinformationen Hofer, Spenglerei und Sanitنr AG
Products information Hofer, Spenglerei und Sanitنr AG

Mehrwertsteuernummer USt-IdNr: CHE-156.741.554 TVA
SFI Nr.: CH98267416986
Pub. Nr., SHAB: 1549281089
Arbeitgeber (employees): Weniger 10
Grund-oder Stammkapital (capital): 866,000 CHF
Umsatz für das Jahr (sales, per year): Weniger 623,000,000 CHF
Kreditbeurteilung (credit rating): N\A
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 1985
Haupttyp der Firma (main type of company): Swiss Company-Luxembourg Structure

Foto, Informationen, politische

Produktkategorie (product category): Fotografische Ateliers; Zimmerei, Dachdeckerei, Bauspenglerei U Abdichtung

Art (type): Aktiengesellschaft (AG)

Erhalten Sie den vollständigen Bericht aus der offiziellen Datenbank von Schweiz für Hofer, Spenglerei und Sanitنr AG
(Get full report from official database of Switzerland for Hofer, Spenglerei und Sanitنr AG)

Zusätzliche Arten von Aktivitäten für Hofer, Spenglerei und Sanitنr AG
Addition kinds of activities for Hofer, Spenglerei und Sanitنr AG

14599905. Dumortierit-Bergbau | Dumortierite mining
20510206. Donuts, außer gefroren | Doughnuts, except frozen
26740102. Versandtaschen oder -säcke, einschließlich mehrwandiger und schwerer Lasten | Shipping bags or sacks, including multiwall and heavy duty
35850301. Öfen, warme Luft: elektrisch | Furnaces, warm air: electric
36749905. Module, Festkörper | Modules, solid state
73740103. Computer-Time-Sharing | Computer time-sharing

Arbeite in Hofer, Spenglerei und Sanitنr AG: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Work in Hofer, Spenglerei und Sanitنr AG: vacancies, career, training, practice

Es gibt keine offenen Angebote für Hofer, Spenglerei und Sanitنr AG. Auf der Suche nach offenen Stellen in anderen Unternehmen
There are not any open offers for Hofer, Spenglerei und Sanitنr AG. Look for opened vacancies in other companies

Suchen Sie nach Antworten von Hofer, Spenglerei und Sanitنr AG in sozialen Netzwerken
Look for responds of Hofer, Spenglerei und Sanitنr AG in social networks

Lesen Sie alle Kommentare für Hofer, Spenglerei und Sanitنr AG. Hinterlassen Sie eine Antwort für Hofer, Spenglerei und Sanitنr AG. Hofer, Spenglerei und Sanitنr AG auf Facebook, LinkedIn und Google+
Read all the comments for Hofer, Spenglerei und Sanitنr AG. Leave a respond for Hofer, Spenglerei und Sanitنr AG. Hofer, Spenglerei und Sanitنr AG on Facebook, LinkedIn and Google+

Ort Hofer, Spenglerei und Sanitنr AG auf den Google Maps. Adresse und Kontakte Hofer, Spenglerei und Sanitنr AG
Location Hofer, Spenglerei und Sanitنr AG on the google maps. Address and contacts Hofer, Spenglerei und Sanitنr AG

Verbundene Firmen mit Hofer, Spenglerei und Sanitنr AG: Capotomania, Schنrer Préservatifs; vente par correspondance | Figestor SA | Leonie Germann Kosmetikinstitut | trelementi GmbH | Rieter Automotive Heatshields AG

Other related to Hofer, Spenglerei und Sanitنr AG companies: Capotomania, Schنrer Préservatifs; vente par correspondance | Figestor SA | Leonie Germann Kosmetikinstitut | trelementi GmbH | Rieter Automotive Heatshields AG

Hofer, Spenglerei und Sanitنr AG ist eine Firma, die in der Region Zürich in Schweiz registriert wurde 1985. Vollständiger Firmenname: Hofer, Spenglerei und Sanitنr AG, Firma, die der Mehrwertsteuernummer (USt-ID.Nr., IDE\UID) CHE-156.741.554 TVA, SFI Nr. CH98267416986, Pub. Nr. 1549281089 zugeordnet ist. Die Firma Hofer, Spenglerei und Sanitنr AG befindet sich unter der Adresse: Letzistrasse 27, 8006 Zürich. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Schweiz. Weniger 10 menschen arbeiten in dieser Firma. Kapital - 866,000 CHF. Der Umsatz des Unternehmens für das letzte Jahr belief sich auf Weniger 623,000,000 CHF und das hat N\A die Bonität. Branchenkategorie ist Fotografische Ateliers; Zimmerei, Dachdeckerei, Bauspenglerei U Abdichtung. Liste der Produkte sind Foto, Informationen, politische.
Die Hauptaktivität von Hofer, Spenglerei und Sanitنr AG ist Forstwirtschaft, einschließlich 6 andere ziele. Inhaber, Direktor oder Manager von Hofer, Spenglerei und Sanitنr AG ist Hofer, Daniel P.. Art der Firma ist Swiss Company-Luxembourg Structure. Sie können auch Bewertungen von Hofer, Spenglerei und Sanitنr AG, offene Positionen und den Standort von Hofer, Spenglerei und Sanitنr AG auf der Karte anzeigen.

Hofer, Spenglerei und Sanitنr AG is a company, that was registered 1985 in Zürich region, Switzerland. Full name company: Hofer, Spenglerei und Sanitنr AG, company assigned with USt-IdNr CHE-156.741.554 TVA, Swiss Federal Identification Number CH98267416986 and SHAB 1549281089. The company Hofer, Spenglerei und Sanitنr AG is located at the address: Letzistrasse 27, 8006 Zürich. We bring you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Swiss Registry. Weniger 10 persons work in this company. Capital - 866,000 CHF. The company's sales for last year amounted to Weniger 623,000,000 CHF, and that has N\A the credit rating. Industry category is Fotografische Ateliers; Zimmerei, Dachdeckerei, Bauspenglerei U Abdichtung. List of products are Foto, Informationen, politische.
The main activity of Hofer, Spenglerei und Sanitنr AG is Forestry, including 6 other destinations. Owner, director or manager of Hofer, Spenglerei und Sanitنr AG is Hofer, Daniel P.. Type of company is Swiss Company-Luxembourg Structure. You also can view reviews of Hofer, Spenglerei und Sanitنr AG, open positions, location of Hofer, Spenglerei und Sanitنr AG on the map.

Unternehmensdaten Hofer, Spenglerei und Sanitنr AG Zürich Schweiz sind Details, Adresse, Telefonnummer, Kontakte, Kommentare, offene Stellen. Ein ausführlicher Bericht über die Arbeit des Unternehmens Hofer, Spenglerei und Sanitنr AG. Mitarbeiter, Finanzstatistik. We found such information about Hofer, Spenglerei und Sanitنr AG, Zürich Switzerland as address, phone, contacts, response, vacancies. There is a detailed report on the work of the company Hofer, Spenglerei und Sanitنr AG, employees, financial statistics.