Julius Bنr Family Office AG

FirmenGroßhandel - GebrauchsgüterJulius Bنr Family Office AG
CompaniesWholesale Trade - Durable GoodsJulius Bنr Family Office AG

Kontaktdaten Julius Bنr Family Office AG: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Julius Bنr Family Office AG: address, phone, fax, email, website, opening hours

Julius Bنr Family Office AG

Region (region): Zürich-Mülligen, Schweiz

Adresse (address): Bahnhofstrasse 40, 8002 Zürich. Postfach: 8010 Zürich-Mülligen, Schweiz

Telefon (phone): 01 287 67 67 (+41-01 287 67 67) 01 287 67 67 (+41-01 287 67 67)

Fax (fax): 01 287 67 68 (+41-01 287 67 68) 01 287 67 68 (+41-01 287 67 68)

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) of Julius Bنr Family Office AG: Fabio Oetterli

Öffnungszeiten (opening hours):

Haben Sie Fehler gefunden oder möchten Sie weitere Informationen zu "Julius Bنr Family Office AG" Hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Did you find errors or would like to add more details in informations for "Julius Bنr Family Office AG"? - Contact us!

Wir fanden solche Daten von Julius Bنr Family Office AG, Schweiz als: Finanzen, Konten, offene Stellen. Download Bankkonten, Ausschreibungen, Kredithistorie, Steuern und Gebühren Julius Bنr Family Office AG. Laden Sie den vollständigen Bericht als Zip-Datei herunter.
We found such data of Julius Bنr Family Office AG, Switzerland as: finance, accounts, vacancies. Download bank accounts, tenders, credit history, taxes and fees Julius Bنr Family Office AG. Download full report as zip-file.

Produktinformationen Julius Bنr Family Office AG
Products information Julius Bنr Family Office AG

Mehrwertsteuernummer USt-IdNr: CHE-154.459.512 TVA
SFI Nr.: CH66588927828
Pub. Nr., SHAB: 4484384167
Arbeitgeber (employees): 11
Grund-oder Stammkapital (capital): 521,000 CHF
Umsatz für das Jahr (sales, per year): Mehr 215,000 CHF
Kreditbeurteilung (credit rating): Niedrig
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 1993
Haupttyp der Firma (main type of company): Swiss Branch-Luxembourg Structure

In Julius Bنr Family Office AG erstellte produkte wurden nicht gefunden

Produktkategorie (product category): Finanzierungsinstitutionen; Revision

Art (type): Aktiengesellschaft (AG)

Erhalten Sie den vollständigen Bericht aus der offiziellen Datenbank von Schweiz für Julius Bنr Family Office AG
(Get full report from official database of Switzerland for Julius Bنr Family Office AG)

Zusätzliche Arten von Aktivitäten für Julius Bنr Family Office AG
Addition kinds of activities for Julius Bنr Family Office AG

354299. Werkzeugmaschinen, Umformtechnik, ang | Machine tools, metal forming type, nec
516905. Kleb- und Dichtstoffe | Adhesives and sealants
764102. Möbelreparatur und -wartung | Furniture repair and maintenance
22520201. Beinwärmer | Leg warmers
25420202. Schränke: Show, Display oder Lagerung: außer Holz | Cabinets: show, display, or storage: except wood
31990107. Steigbügel, Holz oder Metall | Stirrups, wood or metal
38230200. Druckmessgeräte, Industrie | Pressure measurement instruments, industrial
39990303. Staubtücher, Feder | Dusters, feather
41199900. Personennahverkehr, ang, ang | Local passenger transportation, nec, nec
51499905. Eingelegtes, Konserven, Gelees und Marmeladen | Pickles, preserves, jellies, and jams

Arbeite in Julius Bنr Family Office AG: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Work in Julius Bنr Family Office AG: vacancies, career, training, practice

Es gibt keine offenen Angebote für Julius Bنr Family Office AG. Auf der Suche nach offenen Stellen in anderen Unternehmen
There are not any open offers for Julius Bنr Family Office AG. Look for opened vacancies in other companies

  • Business Analyst (1201 Genève)

    Region: 1201 Genève

    Unternehmen: Itecor Suisse SA

    Avec 15 0 collaborateurs répartis dans 6 pays Suisse, France, Espagne, Macédoine, Mexique et Colombie Itecor vous offre la possibilit d'voluer dans ...

  • SECRETAIRE 1 (9331) (Genève)

    Region: Genève

    Unternehmen: HUG - Hôpitaux Universitaires de Genève

    Beziehungsfähigkeit, IT-Anwendung, Medizinische Fachterminologie, Organisationsfähigkeit, Teamfähigkeit, Französisch

  • Versicherungs-Broker - Mandatsbetreuer 100% (w/m) (Rorschach)

    Region: Rorschach

    Unternehmen: Würth Financial Services AG

    Wir sind ein vertriebsstarkes Dienstleistungs-Unternehmen: Besuchen, Beraten, Betreuen, Begleiten ist unser Credo!

  • Leiter Produktion Energie - Ihre Mission für saubere Lösungen! (Biel)

    Region: Biel

    Unternehmen: anovis ag

    Wollen Sie Akzente für eine saubere Zukunft setzen? Dann packen Sie die einmalige Chance und überzeugen unsere Mandantin mit Ihrem Pioniergeist!

  • Qualitätsprüfer (w/m) (Roggwil)

    Region: Roggwil

    Unternehmen: Schneeberger

    Qualitätsprüfer (w/m) SCHNEEBERGER steht für wegweisende Innovationen auf dem Gebiet der Lineartechnologie. Weltweit bedienen wir die ...

  • Prozessmanager / Prozessengineer (m/w) (Bern)

    Region: Bern

    Unternehmen: Die Schweizerische Post

    In dieser spannenden Funktion als Prozessmanager / Prozessengineer sind Sie ein Teil der Abteilung Prozessmanagement bei PostNetz

Suchen Sie nach Antworten von Julius Bنr Family Office AG in sozialen Netzwerken
Look for responds of Julius Bنr Family Office AG in social networks

Lesen Sie alle Kommentare für Julius Bنr Family Office AG. Hinterlassen Sie eine Antwort für Julius Bنr Family Office AG. Julius Bنr Family Office AG auf Facebook, LinkedIn und Google+
Read all the comments for Julius Bنr Family Office AG. Leave a respond for Julius Bنr Family Office AG. Julius Bنr Family Office AG on Facebook, LinkedIn and Google+

Ort Julius Bنr Family Office AG auf den Google Maps. Adresse und Kontakte Julius Bنr Family Office AG
Location Julius Bنr Family Office AG on the google maps. Address and contacts Julius Bنr Family Office AG

Verbundene Firmen mit Julius Bنr Family Office AG: Gottfried Schwarz Wagnerei | Modetreff Toffen Guldimann Max & Petra Damen u. Herrenmode, Schuhe u. Handtaschen; Verkauf | Hasler Baudienstleistungen GmbH | Société anonyme de la Rue Le Fort | Ingenieurbüro Wild A. Eisenbahntechnik; Projektierung, Beratung

Other related to Julius Bنr Family Office AG companies: Gottfried Schwarz Wagnerei | Modetreff Toffen Guldimann Max & Petra Damen u. Herrenmode, Schuhe u. Handtaschen; Verkauf | Hasler Baudienstleistungen GmbH | Société anonyme de la Rue Le Fort | Ingenieurbüro Wild A. Eisenbahntechnik; Projektierung, Beratung

Julius Bنr Family Office AG ist eine Firma, die in der Region Zürich-Mülligen in Schweiz registriert wurde 1993. Vollständiger Firmenname: Julius Bنr Family Office AG, Firma, die der Mehrwertsteuernummer (USt-ID.Nr., IDE\UID) CHE-154.459.512 TVA, SFI Nr. CH66588927828, Pub. Nr. 4484384167 zugeordnet ist. Die Firma Julius Bنr Family Office AG befindet sich unter der Adresse: Bahnhofstrasse 40, 8002 Zürich. Postfach: 8010 Zürich-Mülligen. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Schweiz. 11 menschen arbeiten in dieser Firma. Kapital - 521,000 CHF. Der Umsatz des Unternehmens für das letzte Jahr belief sich auf Mehr 215,000 CHF und das hat Niedrig die Bonität. Branchenkategorie ist Finanzierungsinstitutionen; Revision. In Julius Bنr Family Office AG erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Julius Bنr Family Office AG ist Großhandel - Gebrauchsgüter, einschließlich 10 andere ziele. Inhaber, Direktor oder Manager von Julius Bنr Family Office AG ist Fabio Oetterli. Art der Firma ist Swiss Branch-Luxembourg Structure. Sie können auch Bewertungen von Julius Bنr Family Office AG, offene Positionen und den Standort von Julius Bنr Family Office AG auf der Karte anzeigen.

Julius Bنr Family Office AG is a company, that was registered 1993 in Zürich-Mülligen region, Switzerland. Full name company: Julius Bنr Family Office AG, company assigned with USt-IdNr CHE-154.459.512 TVA, Swiss Federal Identification Number CH66588927828 and SHAB 4484384167. The company Julius Bنr Family Office AG is located at the address: Bahnhofstrasse 40, 8002 Zürich. Postfach: 8010 Zürich-Mülligen. We bring you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Swiss Registry. 11 persons work in this company. Capital - 521,000 CHF. The company's sales for last year amounted to Mehr 215,000 CHF, and that has Niedrig the credit rating. Industry category is Finanzierungsinstitutionen; Revision. Products created in Julius Bنr Family Office AG are not found.
The main activity of Julius Bنr Family Office AG is Wholesale Trade - Durable Goods, including 10 other destinations. Owner, director or manager of Julius Bنr Family Office AG is Fabio Oetterli. Type of company is Swiss Branch-Luxembourg Structure. You also can view reviews of Julius Bنr Family Office AG, open positions, location of Julius Bنr Family Office AG on the map.

Unternehmensdaten Julius Bنr Family Office AG Zürich-Mülligen Schweiz sind Details, Adresse, Telefonnummer, Kontakte, Kommentare, offene Stellen. Ein ausführlicher Bericht über die Arbeit des Unternehmens Julius Bنr Family Office AG. Mitarbeiter, Finanzstatistik. We found such information about Julius Bنr Family Office AG, Zürich-Mülligen Switzerland as address, phone, contacts, response, vacancies. There is a detailed report on the work of the company Julius Bنr Family Office AG, employees, financial statistics.