Freiburghaus BTP Littoral SA

Kontaktdaten Freiburghaus BTP Littoral SA: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Freiburghaus BTP Littoral SA: address, phone, fax, email, website, opening hours

Freiburghaus BTP Littoral SA

Region (region): Neuenburg, Schweiz

Adresse (address): Fahys, rue des 9, 2000 Neuenburg, Schweiz

Telefon (phone): 032 724 21 25 (+41-032 724 21 25) 032 724 21 25 (+41-032 724 21 25)

Fax (fax): 032 724 42 17 (+41-032 724 42 17) 032 724 42 17 (+41-032 724 42 17)

E-Mail: n\a

Website:

Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) of Freiburghaus BTP Littoral SA: Freiburghaus, Pierre Joseph

Öffnungszeiten (opening hours):

Haben Sie Fehler gefunden oder möchten Sie weitere Informationen zu "Freiburghaus BTP Littoral SA" Hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Did you find errors or would like to add more details in informations for "Freiburghaus BTP Littoral SA"? - Contact us!

Wir fanden solche Daten von Freiburghaus BTP Littoral SA, Schweiz als: Finanzen, Konten, offene Stellen. Download Bankkonten, Ausschreibungen, Kredithistorie, Steuern und Gebühren Freiburghaus BTP Littoral SA. Laden Sie den vollständigen Bericht als Zip-Datei herunter.
We found such data of Freiburghaus BTP Littoral SA, Switzerland as: finance, accounts, vacancies. Download bank accounts, tenders, credit history, taxes and fees Freiburghaus BTP Littoral SA. Download full report as zip-file.

Produktinformationen Freiburghaus BTP Littoral SA
Products information Freiburghaus BTP Littoral SA

Mehrwertsteuernummer USt-IdNr: CHE-867.373.410 IVA
SFI Nr.: CH69117840887
Pub. Nr., SHAB: 1988773982
Arbeitgeber (employees): Weniger 10
Grund-oder Stammkapital (capital): 845,000 CHF
Umsatz für das Jahr (sales, per year): Mehr 518,000,000 CHF
Kreditbeurteilung (credit rating): Negativ
Gründungsjahr (foundation year): Gegründet in 1999
Haupttyp der Firma (main type of company): Swiss Sub-Holding (AG)

Hochbau, Tiefbau

Produktkategorie (product category): Allgemeiner Hoch U Tiefbau

Art (type): Aktiengesellschaft (AG)

Erhalten Sie den vollständigen Bericht aus der offiziellen Datenbank von Schweiz für Freiburghaus BTP Littoral SA
(Get full report from official database of Switzerland for Freiburghaus BTP Littoral SA)

Zusätzliche Arten von Aktivitäten für Freiburghaus BTP Littoral SA
Addition kinds of activities for Freiburghaus BTP Littoral SA

17310100. Auftragnehmer für Elektroenergieanlagen | Electric power systems contractors
34690100. Haushaltskochen und Küchengeräte, Metall | Household cooking and kitchen utensils, metal
35440201. Jigs: Inspektion, Messung und Kontrolle | Jigs: inspection, gauging, and checking
38270110. Metallographen | Metallographs
48329900. Radiosender, ang | Radio broadcasting stations, nec
59991104. Haustiere | Pets
86519903. Politischer Club | Political club
91110000. Geschäftsstellen | Executive offices
93110102. Büro der Steuerberater | Property tax assessors' office

Arbeite in Freiburghaus BTP Littoral SA: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Work in Freiburghaus BTP Littoral SA: vacancies, career, training, practice

Es gibt keine offenen Angebote für Freiburghaus BTP Littoral SA. Auf der Suche nach offenen Stellen in anderen Unternehmen
There are not any open offers for Freiburghaus BTP Littoral SA. Look for opened vacancies in other companies

  • Technische/r Einkäufer/in 100% (Horgen)

    Region: Horgen

    Unternehmen: Procurement & Logistics - yellowshark AG

    Unser Kunde ist ein weltweit führender Hersteller von technologisch hochstehenden Produkten. Die grundlegende Stärke ist die Fähigkeit, ...

  • Consultant-e assistant-e social-e à 80% (Lausanne)

    Region: Lausanne

    Unternehmen: Association Vaudoise d'Aide et de Soins à Domicile (AVASAD)

    Afin de renforcer le Service du développement des pratiques professionnelles (SDPP), nous recherchons un-e : Consultant-e assistant-e social-e à ...

  • Asset Trader (Genève)

    Region: Genève

    Unternehmen: LITASCO SA

    Asset Trader The Asset Trader’s main responsibility is to deliver increased commercial performance of the Assets in scope. To identify commercial ...

  • Web Entwickler PHP & TYPO3 (m/w), 80 bis 100% (Thurgau)

    Region: Thurgau

    Unternehmen: Koch Kommunikation AG

    Mit deiner mindestens dreijährigen Berufserfahrung bereicherst du als Web Developer unser Entwicklungsteam in unserer Digitalabteilung. Du ...

  • Sekretariat/ Telefonistin (w) 100% (Chur)

    Region: Chur

    Unternehmen: alig grossküchen ag

      SEKRETARIATTELEFONISTIN (W)was sie dafür brauchen a bgeschlossene kv-lehresehr gute deutschkenntnisse in wort und schriftv ernetzte denkweise ...

  • Customer Care Agent Junior 100% (Ittigen BE)

    Region: Ittigen BE

    Unternehmen: KIDSTON - IT

    Für unseren Kunden suchen wir eine/n freundliche/n Customer Care Agent Junior 100% für die Region Bern.

  • Dipl. Pflegefachfrau/-mann (Liestal)

    Region: Liestal

    Unternehmen: Kantonsspital Baselland

    Sie assistieren diagnostische und therapeutische Endoskopien der Fachbereiche Gastroenterologie und Pneumologie

  • HSE- und REACH-Manager (Pratteln)

    Region: Pratteln

    Unternehmen: CABB AG

    In dieser vielseitigen Funktion bearbeiten Sie Themen aus den Bereichen Prozess- und Anlagensicherheit, Chemikalienrecht sowie Umweltschutz.

  • Servicemonteur (Raum Luzern / Sursee)

    Region: Raum Luzern / Sursee

    Unternehmen: Schenker Storen AG

    Ihr Aufgabengebiet umfasst kundenbezogene Arbeiten bei Service- und Reparaturaufträgen.

  • Leiter/in Zahlungsverkehr (100 %) (Basel)

    Region: Basel

    Unternehmen: Bank CIC (Schweiz) AG

    Wir sind die Bank der Privat- und Geschäftskunden. Wir gehören zur international tätigen französischen Bankengruppe Crédit Mutuel-CIC und ...

  • Fachspezialist HR Payroll und SAP (m/w) 80-100% (Basel)

    Region: Basel

    Unternehmen: IWB Industrielle Werke Basel

    Für den Ausbau unseres HR Services Team suchen wir einen dienstleistungsorientierten und engagierten Fachspezialist HR Payroll und SAP (m/w) ...

  • Projektleiter / technischer Verkaufssupport (m/w) (Andelfingen)

    Region: Andelfingen

    Unternehmen: UT99 AG

    3D-Modellierung, Auffassungsgabe, Beweglichkeit, Durchsetzungsvermögen, ERP, Inventor, Methodisches Arbeiten, Problemlösungsorientierung, ...

Suchen Sie nach Antworten von Freiburghaus BTP Littoral SA in sozialen Netzwerken
Look for responds of Freiburghaus BTP Littoral SA in social networks

Lesen Sie alle Kommentare für Freiburghaus BTP Littoral SA. Hinterlassen Sie eine Antwort für Freiburghaus BTP Littoral SA. Freiburghaus BTP Littoral SA auf Facebook, LinkedIn und Google+
Read all the comments for Freiburghaus BTP Littoral SA. Leave a respond for Freiburghaus BTP Littoral SA. Freiburghaus BTP Littoral SA on Facebook, LinkedIn and Google+

Ort Freiburghaus BTP Littoral SA auf den Google Maps. Adresse und Kontakte Freiburghaus BTP Littoral SA
Location Freiburghaus BTP Littoral SA on the google maps. Address and contacts Freiburghaus BTP Littoral SA

Verbundene Firmen mit Freiburghaus BTP Littoral SA: LS Wari AG Langenthal | Baugeschنft A. Gantenbein | Worldwide Investment Holding AG | Ribag AG Uebeschi | New Impact AG

Other related to Freiburghaus BTP Littoral SA companies: LS Wari AG Langenthal | Baugeschنft A. Gantenbein | Worldwide Investment Holding AG | Ribag AG Uebeschi | New Impact AG

Freiburghaus BTP Littoral SA ist eine Firma, die in der Region Neuenburg in Schweiz registriert wurde 1999. Vollständiger Firmenname: Freiburghaus BTP Littoral SA, Firma, die der Mehrwertsteuernummer (USt-ID.Nr., IDE\UID) CHE-867.373.410 IVA, SFI Nr. CH69117840887, Pub. Nr. 1988773982 zugeordnet ist. Die Firma Freiburghaus BTP Littoral SA befindet sich unter der Adresse: Fahys, rue des 9, 2000 Neuenburg. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Schweiz. Weniger 10 menschen arbeiten in dieser Firma. Kapital - 845,000 CHF. Der Umsatz des Unternehmens für das letzte Jahr belief sich auf Mehr 518,000,000 CHF und das hat Negativ die Bonität. Branchenkategorie ist Allgemeiner Hoch U Tiefbau. Liste der Produkte sind Hochbau, Tiefbau.
Die Hauptaktivität von Freiburghaus BTP Littoral SA ist Exekutive, Legislative und allgemeine Regierung, außer Finanzen, einschließlich 9 andere ziele. Inhaber, Direktor oder Manager von Freiburghaus BTP Littoral SA ist Freiburghaus, Pierre Joseph. Art der Firma ist Swiss Sub-Holding (AG). Sie können auch Bewertungen von Freiburghaus BTP Littoral SA, offene Positionen und den Standort von Freiburghaus BTP Littoral SA auf der Karte anzeigen.

Freiburghaus BTP Littoral SA is a company, that was registered 1999 in Neuenburg region, Switzerland. Full name company: Freiburghaus BTP Littoral SA, company assigned with USt-IdNr CHE-867.373.410 IVA, Swiss Federal Identification Number CH69117840887 and SHAB 1988773982. The company Freiburghaus BTP Littoral SA is located at the address: Fahys, rue des 9, 2000 Neuenburg. We bring you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Swiss Registry. Weniger 10 persons work in this company. Capital - 845,000 CHF. The company's sales for last year amounted to Mehr 518,000,000 CHF, and that has Negativ the credit rating. Industry category is Allgemeiner Hoch U Tiefbau. List of products are Hochbau, Tiefbau.
The main activity of Freiburghaus BTP Littoral SA is Executive, Legislative & General Government, Except Finance, including 9 other destinations. Owner, director or manager of Freiburghaus BTP Littoral SA is Freiburghaus, Pierre Joseph. Type of company is Swiss Sub-Holding (AG). You also can view reviews of Freiburghaus BTP Littoral SA, open positions, location of Freiburghaus BTP Littoral SA on the map.

Unternehmensdaten Freiburghaus BTP Littoral SA Neuenburg Schweiz sind Details, Adresse, Telefonnummer, Kontakte, Kommentare, offene Stellen. Ein ausführlicher Bericht über die Arbeit des Unternehmens Freiburghaus BTP Littoral SA. Mitarbeiter, Finanzstatistik. We found such information about Freiburghaus BTP Littoral SA, Neuenburg Switzerland as address, phone, contacts, response, vacancies. There is a detailed report on the work of the company Freiburghaus BTP Littoral SA, employees, financial statistics.