Swissboring Overseas Piling Corporation Ltd
Kontaktdaten Swissboring Overseas Piling Corporation Ltd: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Swissboring Overseas Piling Corporation Ltd: address, phone, fax, email, website, opening hours
Swissboring Overseas Piling Corporation Ltd
Region (region): Zürich, Schweiz
Adresse (address): Talacker 42, 8001 Zürich, Schweiz
Telefon (phone): 01 212 27 40 (+41-01 212 27 40) 01 212 27 40 (+41-01 212 27 40)
Fax (fax): +41 (81) 151 10 44 +41 (81) 151 10 44
E-Mail: n\a
Website: n\a
Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) of Swissboring Overseas Piling Corporation Ltd: Bühlmann, Andreas
Öffnungszeiten (opening hours):
Haben Sie Fehler gefunden oder möchten Sie weitere Informationen zu "Swissboring Overseas Piling Corporation Ltd" Hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Did you find errors or would like to add more details in informations for "Swissboring Overseas Piling Corporation Ltd"? - Contact us!
We found such data of Swissboring Overseas Piling Corporation Ltd, Switzerland as: finance, accounts, vacancies. Download bank accounts, tenders, credit history, taxes and fees Swissboring Overseas Piling Corporation Ltd. Download full report as zip-file.
Produktinformationen Swissboring Overseas Piling Corporation Ltd
Products information Swissboring Overseas Piling Corporation Ltd
Hochbau, Tiefbau
Produktkategorie (product category): Allgemeiner Hoch U Tiefbau
Art (type): Aktiengesellschaft (AG)
Zusätzliche Arten von Aktivitäten für Swissboring Overseas Piling Corporation Ltd Addition kinds of activities for Swissboring Overseas Piling Corporation Ltd
233999. Oberbekleidung für Damen und Herren, ang; | Women's and misses' outerwear, nec, nec
22530304. Jogging- und Aufwärmanzüge, stricken | Jogging and warm-up suits, knit
25190303. Radioschränke, Kunststoff | Radio cabinets, plastic
32720402. Kamine, Beton | Fireplaces, concrete
49259901. Flüssiggas, Verteilung über das Netz | Liquefied petroleum gas, distribution through mains
72180103. Handtuchbezug abwischen | Wiping towel supply
Arbeite in Swissboring Overseas Piling Corporation Ltd: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Work in Swissboring Overseas Piling Corporation Ltd: vacancies, career, training, practice
Es gibt keine offenen Angebote für Swissboring Overseas Piling Corporation Ltd. Auf der Suche nach offenen Stellen in anderen Unternehmen
There are not any open offers for Swissboring Overseas Piling Corporation Ltd. Look for opened vacancies in other companies
-
Kundendiensttechniker (w/m) (Jona)
Region: Jona
Unternehmen: Häny AG
Wie bieten Ihnen viel Verantwortung mit den notwendigen Freiräumen und der Unterstützung von einem erfolgreich eingespielten Team
-
Dipl. Pflegefachfrau/mann HF für die Chirurgie (Region Biel / Bienne)
Region: Region Biel / Bienne
Unternehmen: CarePeople AG
Für eine Privatklinik in der Region Biel suchen wir eine dipl. Pflegefachperson HF mit Erfahrung im Fachbereich der Chirurgie. Es erwartet Sie eine ...
-
Sachbearbeiter Verkauf Innendienst D/F 100% (m/w) (Aargau)
Region: Aargau
Unternehmen: Global Personal Partner AG, Filiale Aarau
Ihre Aufgaben:Verantwortlich für einen einwandfreien Ablauf der AbteilungFreundliche und kompetente KundenberatungAnsprechpartner für den ...
-
Praktikant im Controlling w/m (Frauenfeld)
Region: Frauenfeld
Unternehmen: sia Abrasives Industries AG
Praktikant im Controlling w/m
-
Mitarbeiter Etagenservice / Roomservice m/w 50-90% (Zürich)
Region: Zürich
Unternehmen: Schweizerische Epilepsie-Stiftung
Folgende Aufgaben erwarten Sie: Sie überzeugen uns mit diesem Profil: Als attraktive Arbeitgeberin punkten wir mit: Herr André Arndt, Leiter ...
-
Physiotherapeutin/Physiotherapeuten (Befristet auf 6 Monate) 50% (Tafers)
Region: Tafers
Unternehmen: Etat de Fribourg / Staat Freiburg
Teamfähigkeit, Deutsch, Französisch
-
Project Manager Packaging & Design 80 -100% (w/m) (Weinfelden)
Region: Weinfelden
Unternehmen: Lidl Schweiz
Du suchst eine neue Herausforderung? Willkommen in der Abteilung Packaging und Design von Lidl Schweiz!
-
Teamleiter/in Endkontrolle T2 (2543 Lengnau, CH-BE)
Region: 2543 Lengnau, CH-BE
Unternehmen: RADO
Firmenbeschreibung Stellenbeschreibung - Verantwortung für die Endkontrolle der Uhrenmontage - Personelle Führung eines Teams von 4 Personen - ...
-
Teamleiter/in Werkzeugmontage (Burgdorf)
Region: Burgdorf
Unternehmen: Ypsomed AG
Zur Verstärkung im Bereich Technology in der Abteilung Tool Manufacturing suchen wir am Standort Burgdorf eine führungsstarke Persönlichkeit als ...
-
HEAD OF IT (Steffisburg)
Region: Steffisburg
Unternehmen: Xeloba
Sie schaffen optimale Voraussetzungen und echten Mehrwert!
-
Franchise Partner - Tankstellen&Shops Bern (Bern)
Region: Bern
Unternehmen: Michael Page
Wir suchen auf exklusiver Basis für unseren Kunden, ein weltweit renommiertes internationales Unternehmen tätig im Energiesektor und Convenience ...
-
Mitarbeiter/in Lagerlogistik befristet (Dagmersellen)
Region: Dagmersellen
Unternehmen: ARYZTA Food Solutions Schweiz AG
Sie sind mit dem bestehenden Lagerteam mitverantwortlich für das Sicherstellen des gesamten Lagerbetriebes. Sie helfen mit bei der Verwaltung der ...
Suchen Sie nach Antworten von Swissboring Overseas Piling Corporation Ltd in sozialen Netzwerken
Look for responds of Swissboring Overseas Piling Corporation Ltd in social networks
Lesen Sie alle Kommentare für Swissboring Overseas Piling Corporation Ltd. Hinterlassen Sie eine Antwort für Swissboring Overseas Piling Corporation Ltd. Swissboring Overseas Piling Corporation Ltd auf Facebook, LinkedIn und Google+
Read all the comments for Swissboring Overseas Piling Corporation Ltd. Leave a respond for Swissboring Overseas Piling Corporation Ltd. Swissboring Overseas Piling Corporation Ltd on Facebook, LinkedIn and Google+
Ort Swissboring Overseas Piling Corporation Ltd auf den Google Maps. Adresse und Kontakte Swissboring Overseas Piling Corporation Ltd Location Swissboring Overseas Piling Corporation Ltd on the google maps. Address and contacts Swissboring Overseas Piling Corporation Ltd
Verbundene Firmen mit Swissboring Overseas Piling Corporation Ltd: Peng Karl | Volonté Johann AG | Primarschule Braunau | E. Anwander & Cie. | FLSOMAPHARM AG
Other related to Swissboring Overseas Piling Corporation Ltd companies: Peng Karl | Volonté Johann AG | Primarschule Braunau | E. Anwander & Cie. | FLSOMAPHARM AG
Swissboring Overseas Piling Corporation Ltd ist eine Firma, die in der Region Zürich in Schweiz registriert wurde 1989. Vollständiger Firmenname: Swissboring Overseas Piling Corporation Ltd, Firma, die der Mehrwertsteuernummer (USt-ID.Nr., IDE\UID) CHE-915.953.325 MWST, SFI Nr. CH82778051611, Pub. Nr. 8854354731 zugeordnet ist. Die Firma Swissboring Overseas Piling Corporation Ltd befindet sich unter der Adresse: Talacker 42, 8001 Zürich. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Schweiz. Weniger 10 menschen arbeiten in dieser Firma. Kapital - 187,000 CHF. Der Umsatz des Unternehmens für das letzte Jahr belief sich auf Weniger 552,000,000 CHF und das hat Negativ die Bonität. Branchenkategorie ist Allgemeiner Hoch U Tiefbau. Liste der Produkte sind Hochbau, Tiefbau.
Die Hauptaktivität von Swissboring Overseas Piling Corporation Ltd ist Persönliche Dienstleistungen, einschließlich 6 andere ziele. Inhaber, Direktor oder Manager von Swissboring Overseas Piling Corporation Ltd ist Bühlmann, Andreas. Art der Firma ist Swiss GmbH (LLC/S.a.r.l.). Sie können auch Bewertungen von Swissboring Overseas Piling Corporation Ltd, offene Positionen und den Standort von Swissboring Overseas Piling Corporation Ltd auf der Karte anzeigen.
Swissboring Overseas Piling Corporation Ltd is a company, that was registered 1989 in Zürich region, Switzerland. Full name company: Swissboring Overseas Piling Corporation Ltd, company assigned with USt-IdNr CHE-915.953.325 MWST, Swiss Federal Identification Number CH82778051611 and SHAB 8854354731. The company Swissboring Overseas Piling Corporation Ltd is located at the address: Talacker 42, 8001 Zürich. We bring you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Swiss Registry. Weniger 10 persons work in this company. Capital - 187,000 CHF. The company's sales for last year amounted to Weniger 552,000,000 CHF, and that has Negativ the credit rating. Industry category is Allgemeiner Hoch U Tiefbau. List of products are Hochbau, Tiefbau.
The main activity of Swissboring Overseas Piling Corporation Ltd is Personal Services, including 6 other destinations. Owner, director or manager of Swissboring Overseas Piling Corporation Ltd is Bühlmann, Andreas. Type of company is Swiss GmbH (LLC/S.a.r.l.). You also can view reviews of Swissboring Overseas Piling Corporation Ltd, open positions, location of Swissboring Overseas Piling Corporation Ltd on the map.
