Weiss Peter elektrotechnisches Unternehmen.
Kontaktdaten Weiss Peter elektrotechnisches Unternehmen.: Adresse, Telefon, Fax, E-Mail, Website, Öffnungszeiten
Contacts data Weiss Peter elektrotechnisches Unternehmen.: address, phone, fax, email, website, opening hours
Weiss Peter elektrotechnisches Unternehmen.
Region (region): Cham, Schweiz
Adresse (address): Hinterbergstrasse 9, 6330 Cham, Schweiz
Telefon (phone): 041 780 12 24 041 780 12 24
Fax (fax): 041 741 56 59 041 741 56 59
E-Mail: n\a
Website: n\a
Besitzer / Direktor / Manager (Owner / Director / Manager) of Weiss Peter elektrotechnisches Unternehmen.: n\a
Öffnungszeiten (opening hours):
Haben Sie Fehler gefunden oder möchten Sie weitere Informationen zu "Weiss Peter elektrotechnisches Unternehmen." Hinzufügen? Schreiben Sie uns!
Did you find errors or would like to add more details in informations for "Weiss Peter elektrotechnisches Unternehmen."? - Contact us!
We found such data of Weiss Peter elektrotechnisches Unternehmen., Switzerland as: finance, accounts, vacancies. Download bank accounts, tenders, credit history, taxes and fees Weiss Peter elektrotechnisches Unternehmen.. Download full report as zip-file.
Produktinformationen Weiss Peter elektrotechnisches Unternehmen.
Products information Weiss Peter elektrotechnisches Unternehmen.
In Weiss Peter elektrotechnisches Unternehmen. erstellte produkte wurden nicht gefunden
Produktkategorie (product category): Elektroinstallation
Art (type): Einzelfirma
Zusätzliche Arten von Aktivitäten für Weiss Peter elektrotechnisches Unternehmen. Addition kinds of activities for Weiss Peter elektrotechnisches Unternehmen.
3724. Flugzeugtriebwerke und Motorteile | Aircraft engines and engine parts
28160103. Bleipigmente: Bleiweiß, Bleioxide, Bleisulfat | Lead pigments: white lead, lead oxides, lead sulfate
28420103. Entfettungsmittel | Degreasing solvent
34790211. Schmelztauchbeschichtung von Metallen oder geformten Produkten | Hot dip coating of metals or formed products
50929900. Spielzeug und Hobbywaren und Zubehör, ang | Toys and hobby goods and supplies, nec
79990205. Minigolfanlage Betrieb | Miniature golf course operation
Arbeite in Weiss Peter elektrotechnisches Unternehmen.: offene Stellen, Karriere, Training, Praxis
Work in Weiss Peter elektrotechnisches Unternehmen.: vacancies, career, training, practice
Es gibt keine offenen Angebote für Weiss Peter elektrotechnisches Unternehmen.. Auf der Suche nach offenen Stellen in anderen Unternehmen
There are not any open offers for Weiss Peter elektrotechnisches Unternehmen.. Look for opened vacancies in other companies
-
Leiter Steuerungsbau (m/w) (Muttenz)
Region: Muttenz
Unternehmen: Leumann & Uhlmann AG
Ihre Aufgaben:Als Leiter des Steuerungsbaus führen Sie ein junges dynamisches Team mit zwei Servicetechnikern und zwei Automatiker Lehrlingen.Sie ...
-
Teamleiter/-in Treuhand (Zürich-Oerlikon)
Region: Zürich-Oerlikon
Unternehmen: Prisma Personalberatung AG
Perspektiven gefällig? Mit Drive und Elan führen Sie ein Team von qualifizierten Mitarbeitenden. Sie übernehmen auch kompetent und ...
-
Logistikerin / Logistiker (Kloten)
Region: Kloten
Unternehmen: LBA
Die Logistikbasis der Armee LBA sucht: Logistikerin / Logistiker 80 - 100% / Kloten Ihr Einsatz für Sicherheit und Freiheit Wir, das ...
-
Assistant(e) Qualité et Production (Vaud)
Region: Vaud
Unternehmen: Kelly Scientific Genève
Kelly Scientific recherche pour son client pharmaceutique basé en Suisse Romande un Assistant(e) Qualité et Production (poste temporaire de 3 mois ...
-
Site Validation Lead (Neuchatel)
Region: Neuchatel
Unternehmen: 959 BAXALTA AG AUSTRIA
Shire is the leading global biotechnology company focused on serving people with rare diseases and other highly specialized conditions. We strive to ...
-
Fachspezialist Berufliche Vorsorge (Zürich)
Region: Zürich
Unternehmen: Michael Hutter
Sie verwalten die Aktiven- und Rentnerbestände von diversen autonomen und teilautonomen Pensionskassen von grösseren Schweizerischen KMU’s und ...
-
Assistenz Geschäftsführung, Schwerpunkt: Marketing / Kommunikation (Langnau i.E.)
Region: Langnau i.E.
Unternehmen: Stiftung BWO
Nach Vereinbarung suchen wir eine initiative Persönlichkeit mit breit abgestützter Berufserfahrung.
-
Dipl. Pflegefachperson HF 50 - 80% (Frenkendorf)
Region: Frenkendorf
Unternehmen: Eben-Ezer
zu Ihren Hauptaufgaben gehören: die Mitverantwortung für eine ressourcen- und qualitätsorientierte Pflege, Betreuung und Behandlungunserer Bewohner
-
Dozent/in für Fachdidaktik in den Studiengängen "Allgemeinbildender Unterricht" und "Berufsmaturität (Zürich)
Region: Zürich
Unternehmen: PHZH
Sekundarstufe II / Berufsbildung Die Pädagogische Hochschule Zürich ist mit über 3500 Studierenden eine der grössten Lehrerinnen- und ...
-
Leiter Informatik (Grossraum Zürich)
Region: Grossraum Zürich
Unternehmen: oprandi & partner ag, aarau
Der Nutzen der Technik steht bei Ihnen im Fokus Im Auftrag der Geschäftsleitung eines sehr erfolgreichen und zukunftsorientierten Schweizer ...
-
Logistiker EFZ (m/w) (Landquart)
Region: Landquart
Unternehmen: Debrunner Koenig Gruppe
Eigenverantwortung, Exakte Arbeitsweise, Gebäudetechnik, Gewissenhaftigkeit, Gute Gesundheit, Pünktlichkeit, SAP, Tiefbau, Deutsch
-
Product Engineer R&D (m/w) (Uzwil)
Region: Uzwil
Unternehmen: Bühler AG
Ihre Aufgaben Selbständiges Ausführen von Kleinaufträgen und Teilprojekten gemäss Richtlinien des Entwicklungsprozesses Entwickeln von ...
Suchen Sie nach Antworten von Weiss Peter elektrotechnisches Unternehmen. in sozialen Netzwerken
Look for responds of Weiss Peter elektrotechnisches Unternehmen. in social networks
Lesen Sie alle Kommentare für Weiss Peter elektrotechnisches Unternehmen.. Hinterlassen Sie eine Antwort für Weiss Peter elektrotechnisches Unternehmen.. Weiss Peter elektrotechnisches Unternehmen. auf Facebook, LinkedIn und Google+
Read all the comments for Weiss Peter elektrotechnisches Unternehmen.. Leave a respond for Weiss Peter elektrotechnisches Unternehmen.. Weiss Peter elektrotechnisches Unternehmen. on Facebook, LinkedIn and Google+
Ort Weiss Peter elektrotechnisches Unternehmen. auf den Google Maps. Adresse und Kontakte Weiss Peter elektrotechnisches Unternehmen. Location Weiss Peter elektrotechnisches Unternehmen. on the google maps. Address and contacts Weiss Peter elektrotechnisches Unternehmen.
Verbundene Firmen mit Weiss Peter elektrotechnisches Unternehmen.: Skischule Savognin | Wisabax AG Kleb-& Dichtstoffe Chem.-techn. Werkstoffe | Sabine Clemenzo Institut de beauté | Skanform, Hannaform & Co | Sanikel DGC SA Prodotti igienici-sanitari
Other related to Weiss Peter elektrotechnisches Unternehmen. companies: Skischule Savognin | Wisabax AG Kleb-& Dichtstoffe Chem.-techn. Werkstoffe | Sabine Clemenzo Institut de beauté | Skanform, Hannaform & Co | Sanikel DGC SA Prodotti igienici-sanitari
Weiss Peter elektrotechnisches Unternehmen. ist eine Firma, die in der Region Cham in Schweiz registriert wurde 2003. Vollständiger Firmenname: Weiss Peter elektrotechnisches Unternehmen., Firma, die der Mehrwertsteuernummer (USt-ID.Nr., IDE\UID) CHE-727.550.935 IVA, SFI Nr. CH39014220433, Pub. Nr. 3978779625 zugeordnet ist. Die Firma Weiss Peter elektrotechnisches Unternehmen. befindet sich unter der Adresse: Hinterbergstrasse 9, 6330 Cham. Wir bieten Ihnen eine umfassende Palette von Berichten und Dokumenten mit rechtlichen und finanziellen Daten, Fakten, Analysen und offiziellen Informationen aus Schweiz. Weniger 10 menschen arbeiten in dieser Firma. Kapital - 369,000 CHF. Der Umsatz des Unternehmens für das letzte Jahr belief sich auf Ungefähr 541,000 CHF und das hat Niedrig die Bonität. Branchenkategorie ist Elektroinstallation. In Weiss Peter elektrotechnisches Unternehmen. erstellte produkte wurden nicht gefunden.
Die Hauptaktivität von Weiss Peter elektrotechnisches Unternehmen. ist Gerechtigkeit, öffentliche Ordnung und Sicherheit, einschließlich 6 andere ziele. Informationen zum Inhaber, Direktor oder Manager von Weiss Peter elektrotechnisches Unternehmen. sind nicht verfügbar. Art der Firma ist Swiss Company-Luxembourg Structure. Sie können auch Bewertungen von Weiss Peter elektrotechnisches Unternehmen., offene Positionen und den Standort von Weiss Peter elektrotechnisches Unternehmen. auf der Karte anzeigen.
Weiss Peter elektrotechnisches Unternehmen. is a company, that was registered 2003 in Cham region, Switzerland. Full name company: Weiss Peter elektrotechnisches Unternehmen., company assigned with USt-IdNr CHE-727.550.935 IVA, Swiss Federal Identification Number CH39014220433 and SHAB 3978779625. The company Weiss Peter elektrotechnisches Unternehmen. is located at the address: Hinterbergstrasse 9, 6330 Cham. We bring you a complete range of reports and documents featuring legal and financial data, facts, analysis and official information from Swiss Registry. Weniger 10 persons work in this company. Capital - 369,000 CHF. The company's sales for last year amounted to Ungefähr 541,000 CHF, and that has Niedrig the credit rating. Industry category is Elektroinstallation. Products created in Weiss Peter elektrotechnisches Unternehmen. are not found.
The main activity of Weiss Peter elektrotechnisches Unternehmen. is Justice, Public Order and Safety, including 6 other destinations. Information about owner, director or manager of Weiss Peter elektrotechnisches Unternehmen. is not available. Type of company is Swiss Company-Luxembourg Structure. You also can view reviews of Weiss Peter elektrotechnisches Unternehmen., open positions, location of Weiss Peter elektrotechnisches Unternehmen. on the map.
